Подсолнечник ранний Джин 90-95 дней. Урожайный сорт кондитерский Джин 37ц/га. Устойчив к засухе и заразихе A-F

Новинка на украинском рынке кондитерского направления ДЖИНН / ДЖИН. Реальное решение для всех регионов Украины. Устойчивость к болезням подсолнечника для Центра, Севера и Запада. Устойчив к засухе и держит шесть агрессивных рас волчка / заразихи для Востока, Юга и Центра. Урожайность выше 30 центнер. Топ №5 Продаж в своём сегменте.

· Новый среднеспелый сорт кондитерского использования
· Скрещенный с сортами Лакомка и СПК
· Период всходы – физиологическая спелость 89 суток
· Высота растения 190-200 см
· Устойчив к ложной мучнистой росе, заразихе, фомопсису, фузариозу
· Масличность семян 42 %
· Урожайность семян 3,4-3,7 т/га
«Листовая обработка микроэлементами, Гумат калия и натрия, регуляторами роста гибридов и сотров подсолнечника в период вегетации растения очень хорошо выводят из стресса, после гербицидной обработки или неблагоприятных погодных условий, не останавливая ее в росте. Еще есть тот фактор важного формирования самого растения от корня до бутона, и опыления корзинки за счет внесения монохелата БОР в норме 0,5-1,0 литр на гектар».

· Масса 1000 семянок до 150 г при густоте стояния до 30 тыс. раст./га
· Обладает хорошими вкусовыми качествами
· Рекомендуемая густота стояния к уборке 28-30 тыс. раст./га
· Выровнен по высоте, цветению, созреванию
· Сорт проходит государственное сортоиспытание.
Свойства подсолнечника трудно переоценить. Он улучшает пищеварение, уменьшает холестериновые бляшки, помогает при заболеваниях печени. Ядра семян содержат до 30% белка, из которых треть – незаменимые аминокислоты. В подсолнухе высокое содержание железа, калия, цинка, тиамина, витамина Е, полиненасыщенных жиров.

"К посевному материалу клиент всегда может проконсультироваться и приобрести, также СЗР/ЗЗР (почвенные гербициды на основе Ацетохлор, Пропизохлор, Металохлор, Прометрин, Глифосат, Амисоль и многое другое) фунгициды, инсектициды, Стимуляторы Роста, Микроудобрение, Гуматы Калия, Гуматы Калия Натрия, Монохелаты Бор/Медь/Сера/Марганец/Магний".

- ТОП: Семена подсолнечника ДОЛАР 55ц/га (масло 52%). Технология (Сумо). Заразиха A-G+• Урожайность: Потенциал урожайности заявлен производителем на уровне более 55 центнеров с гектара. • Масличность: Высокое содержание масла – более 51-52%, что делает его привлекательным для масличного направления. • Устойчивость к болезням и стрессам: Обладает высокой устойчивостью к основным болезням подсолнечника, засухе и другим стрессовым факторам. • Заразиха: Генетически устойчив к семи агрессивным расам заразихи (A-G+).ТОП: Семена подсолнечника ДОЛАР 55ц/га (масло 52%). Технология (Сумо). Заразиха A-G+
- Топ Новинка. Семена подсолнечника ДОЛЛАР. Технология (Гран Стар) 55ц/га, масло 52%, (вовчок A-G+)Партнерство с институциями: Компания "АВС СТАНДАРТ" сотрудничает с государственными институтами растениеводства и опытными станциями по всей Украине для проведения практических испытаний и анализа характеристик гибрида, о чем свидетельствуют демонстрационные показы и обзоры полей.Топ Новинка. Семена подсолнечника ДОЛЛАР. Технология (Гран Стар) 55ц/га, масло 52%, (вовчок A-G+)



